Дмитрий Сизанов

Почему Сарре Господь подарил ребенка только к старости?

Настька Аржанухина

Потому, что она смогла обрести смирение. Потому и вознаградил за труды.

Вероника Никонова

Пути Господни неисповедимы.

T@
Tpogreban @mail.ru

Молодые женщины не в Господнем вкусе! Ждал когда состарится!

Каракулин Сергей

чтобы мудрость житейская соединилась с верой, именно от такого союза появляются Божьи дети

Анастасия Самсонова

Когда Сарре об этом сказали, она ведь улыбнулась. Бог дал знать людям, что в его власти все возможно. И пример - Сарра.

Марина Заборовская

«Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей.
( Исаия 55:8,9)

Наталья Никишина

чтоб сучка ребёнка не испортила.