Пассив Andrey

Почему на одном и том же никейском соборе в 325 г. признали Исуса Господом и "отменили реинкарнацию"?

Михаил Мангибаев

Реинкарнация никогда не была христианским учением и даже не обсуждалась.

Юличка Дидович

Реинкарнацию придумали дикари другой религии..
Но госпожа Блаватская умела подтасовала-и на тебе.Результат налицо.

Ал
Алексей

реинкарнацию отменили позже на втором вселенском соборе признав ее ересью Если бы они признали реинкарнацию то на исповедь перестали бы ходить и деньги за свечки тоже перестали бы идти Короче церковь потеряло бы прибыль Вот ее и отменили

***баяша** *

Так говорит Библия