Ел
Елышева

Иисус был признан сыном божьим в результате простого голосования на вселенском соборе в 325 году.

А до этого был пророком.
Как к этому "голосованию" относятся Христьяне?

Иван Пашков

Так мы все-дети Божьи.. все законно)

Мария Мартиросян

Иисус (Иса Машиах) (МИР ЕМУ) никогда не был Сыном божбим или Богом Он великий пророк

Bek-1 Djon

Слушали. Постановили. Занесли в протокол.

Алексей Гаситашвили

Мы-то? - с пониманием и принятием, потому, что это есть истина, а не выдумка людская! Кто был на Вселенском Соборе тебе известно? Перечисли этих святых мужей поименно!.. .
Где твое, прямо скажем, детское мышление, а где Святая воля Самого Бога?... Разницу разумеешь? Или как дитя, все о своих сломанных игрушках будешь вопрошать?.. .
Есть, хотя бы один человек из неверующих умный и знающий?... Нет, не встречал такого!

Александр Мелехин

пиздец в том что они еще и за евангеле голосовали. . из 17 книг только 4 выбрали

Максим

он таким уже родился. и не уместно было голосовать вооще.

Dashdizzles

иисус не когда не был сыном божьим...

Галина Тихонова

Что Он является Сыном Божиим, Иисус Сам сказал, и не один раз. . Они голосовали - Бог или не Бог. Решили - БОГ

Дима

Никак они к этому не относятся, т. к. ничего об этом не знают. Они знают только, куда свечки ставить.

Надежда Приходько

Откуда вы это взяли???

Наталья Агеева

мне кажется, что вы удивительно точно выбрали себе ник.

Это раньше всех стало известно апостолам и Сам Иисус Христос неоднократно об этом говорит, прочти Новый Завет. При чем тут собор 325 года?

Кириллиус Фамилия

Слишком банально звучит.

Кирилл К

Почитаешь.. вот тут некоторые вопросы и ответы.. и непонятно... откуда взялись все эти люди, и кто им всю вот эту муру вдолбил в мозги.
Надо говорить христиане. человек с ником Псих Одиночка.

Дмитрий Опарин

a kto byli - Osiris, Dionis, Adonis, Attis, Hor, Gor i Mitra?

Елена Burtovaja

Hristianstvo palo po Zapovedyam!

Ив
Иван

А Кого веровали первые христиане?

Л2
Лана 2029

Исус не говорил поклоняйтесь мне! а говорил поклоняйтесь Богу который сотворил нас!

Он был послан нам БОГОМ КАК (ПРОРОК-посланник между Богом и людьми) !

матерю Исуса была святая Мария!
А ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ БОГА!!! !

Юлия Постникова

В христианстве толпа священников может прямое указание бога отменить.
Обрезание отменили.
ФАКТ!