Ольга Эценгерт

Как можно понять что люди сами определили и выбрали себе Бога путем какого-то голосования на Никейском соборе?

Геннадий Артёмов

Ну, на этом Соборе выбирали не совсем Бога, а скорее его разновидность..

Сергей

Так же как и определяют "святость" остальных христианских "святых" мучеников! Правильно сказано, именно мучеников, не живут, а мучаются, может стоит им попробовать жить нормально, ведь для того чтобы быть совестливым человеком, религия не нужна !

Петрова

Демократично однако..

Ле
Лена

Эти люди представители лжерелигии. Истинные христиане не ходили на такие соборы, которые собирали языческие императоры. Они бы умерли, но не позволили какому-то язычнику решать, в кого (во что) верить, а в кого (во что) нет.. . :))

Максим Трофимов

Да это пятно в христианстве

Танюшка Трихункова

Дьявол их попутал как и было предсказанно Христом „ скоро я уйду и наступит тьма“

Владислав Пятак

А никак. Это ваши богословы фигню эту сочинили. Дело было совсем иначе. .