Янина Борисова

Богов так много что пора всемирным голосованием выбрать Единого Бога, и будет мир во всём мире?

Ир
Ирина

И опять однопартийность? ! Да скучно же будет! А так.. . хоть весело, есть повод для споров, размышлений.

Ольга

Зачем? Это все лики Единого и так.

Надежда

Бога не выбирают.

Dmitri Kulakov

А если меньшинство, которое будет против, не разделяет принципов демократического централизма?

Оксана Цуркан

не будет мира, и не будет такого никогда, потому что все погрязли в деньгах и во лжи, пока бума не случится всемирного

Александр Залога

может тогда лучше каждому по богу)) ) А то просто замечено, что самая жесткая неприязнь случается как раз в случае единобожия

Светлана Демина

Скоро так и будет. (Исаия 43:11; Захария 14:9; Римлянам 3:29: "Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов". 1Коринф. 15:24-28).

Екатерина Зеленова

зайди в Мечеть предложи

Елена Шувалова

Бог Един и Один.