Ольга Мезенцева

Люди ходят по путям Господним и по ним можно определить судьбу человека. эти пути нигде не пересекаются и ведут к Богу?

Иван

Пути Господни не исповедимы.

Лиана

если светило назвали Господом то ходят по путям его-а лживая хитрость к жизни многим людям паганой

Замира Кушакова

к Богу ведёт вера а потм Бог ведёт по пути прямому кого пожелает!! ! когда ты делаешь 1 шаг в сторону Бога он белает к тебе 5ть или более точно не помню нужно перечитать!!

Оксана Веретенникова

Жизненный путь не может пересекаться он один и мы по нему идем, а ведет ли он к Богу это только он знает.