Мария Писарева

что означает пути Господни неисповедимы?

Юличка

Что Б-г сам не знает куда на ночь сегодня пойдет.. .

"А х-й его знает !" - говорит...

Душа Мега

Господь не открывает Свои пути грешникам. Иногда Он действует во благо людей так, что люди поначалу не понимают, зачем, почему это происходит.

Игорь Киселев

"Как карты лягут".

Анатолий Гринчук

Это означает что мы никогда не узнаем о Боге всего. И это неудивительно, ведь его мысли и пути выше наших .Но однако в Библии он много рассказывает о себе, так чтобы мы могли понять.

Dinara Amanova

Апостол Павел так описал чудесную, ни с чем не сравнимую мудрость Иеговы: «О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! » (Римлянам 11:33). Начав свои слова с междометия «о» , Павел тем самым выразил всю глубину своих чувств — огромное благоговение и трепет перед мудростью Творца. Слово «бездна» создает в нашем воображении яркий образ. Размышлять о мудрости Иеговы — все равно что смотреть в бездонную пропасть, настолько глубокую и необъятную, что просто невозможно постичь всю ее глубину и безмерность, не говоря уже о том, чтобы изобразить ее очертания или обрисовать детали (Псалом 91:6). Не побуждает ли это нас развивать смирение?

Ольга Бравикова

Не дано знать свое будущее. Мудро с нами так поступали.

Соня Петрова

Проще говоря - правая рука не знает, что делает левая...

Егор Сосков

не знаешь никогда,
что случится через минуту
что Бог даст....

Ильнара Насырова

Никто из людей не может и не способен знать и ясно понимать весь алгоритм Великой Программы Создателя.

Па
Паша

Если конкретно отвечать на этот вопрос, то фраза означает-Никто не знает своей судьбы, кроме Господа.

Merei

Неисповедимы - означает что они неизвестны людям не обладающими ясным видением Его путей. Хотя их легко понять. Две функции; чисто освободить повреждённый поток ума, если он крайне захвачен демоническими заблуждениями, и дать ему оживотворяющую силу, если ум оскудел без жизнетворной энергии. Человек может даже не хотеть жить, и не одна кичливая сука на Земле не сможет такого человека наполнить желанием жить или радостным проявлением ко всему живому. Если тебе заметны такие деяния в пространстве, значит тебе иповедимы-понятны его действия-пути. Успехов.

Елена Замотаева

судьбу никто не знает наперед

Сергей Я

Это значит быть готовым, но человек слаб и невозможно людям но Богу и по покаянию, есть надежда и не факт
что по милости всем будет, но верить надо нет иного пути.

Ko
Kostya

Все что случается не просто следствие чего либо а происходит еще для чего либо.