Петр Нагорнов

Неисповедимы пути Господни.... а что люди на них забыли? или люди тоже Боги?

Анатолий Быков

Поговорка означает, что действия Бога мы поймем в вечности, а сейчас многое нам не понятно, так как не полезно.

Евгений Давыденков-Калинин

Созедая Мы становимся Богами.

Андрей

...как бы то ни было, но, по всему, человек овладеет функциями Бога... НО (!)Есть Бог (Добро) и есть Сатана (Зло) в вечном противостоянии... а в Человеке два в одном и судя по тому, что творится... прогноз неутешительный!

Ольга

Люди содержат в своих бренных телах частицу Бога - душу бессмертную.. .
Потому и сказано о Всевышнем, что вездесущий и всеведущий Он.