Сергей Прытов

Вопрос :Все ли пути ведут к Богу ?(напр. Путь верия, более лёгок. Путь без верия более тернист)

Наталья Зенина

Дорога одна - жизнь а итог смерть! А дальше ???

***баяша** *

никакие кривые дорожки к Богу не ведут... не заблуждайтесь

Артур

А Бог ведь есть!

На
Наталья

"Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "(Эфесянам4:5-6)
Веру можно развить только путем усердного изучения Божьего Слова, Библии. Эта вера основывается на глубокой любви к Библии и к Богу, о котором в ней рассказывается, — Иегове, а также к его Сыну, Иисусу Христу. Существует только одна живая вера, точно так же как существует только один Господь, Иисус Христос, и один Бог и Отец всех, Иегова .

Джа Халилов

Мне ближе такой ответ: все ведут, да не все доводят.

Рустам Юсупов

Иисус указал только 2
Матфея7:13,14

Андрей Калинин

Путь похренизма самый лучший ! :))

Елена Нарольская

Иисус Христос -ПУТЬ, истина и жизнь, а не семинария. Смерть, погребение и воскресение.

Valya Kotik

Иисус говорил, что к жизни (а значит и к Богу) ведет узкий путь. А широкая дорога ведет в гибель. Из этого следует, что к Богу путь только один, причем нелегкий. А множество других путей мимо.

Дима Комаров

Иисус сказал, что только один путь ведет в жизнь т. е. к Богу. И то он узок и тернист, поэтому не все по нему пойдут.
"широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. " (Матфея 7:13,14)

Наталья Мамай

К Богу ведет только один путь. О нем рассказывает библия.
Все остальные ведут в ад.