Сайфулло Насридинов

Если Исус Христус был единородным сыном Господа ЛММ, то кого он спаривал, дабы получилось человечество?

Или он не являлся первым человеком, и подобно иисусу появился из библии? Не клеится.
Тогда, как было?

Де
Денис

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Судя по всему выходит что все человечество это мутанты с целым набором генетических отклонений в результате спаривания близких родственников
Собак, а вы заметили, что верующие всеми силами обходят прямое объяснение этого факта?))

Наталья Иванникова

Исус - посланник Аллаха. Он никогда не говорил что он сын Бога. Бог не родил и не был рожден. Почитайте Коран!

Анна Горячева

Я крестился в 20 лет. Так было нужно.
А смогли бы Вы принять ислам или иудаизм ради других людей?

Гульнара

мы все энергетические частички от источника-творца ...

Сергей

3:16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную.

Смирись и уверуй спаси душу свою и ближнего

Или слишком гордый? Ну ну не гордее люцифера

Леночка Великанова

Не он же был первым человеком (согласно библии, конечно) . Читаем внимательнее библию. Единородный, очевидно значит единственный.