Юл
Юлиана

"Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия".

Иоанн 3:18, разве не только верой в Бога и по делам ли можем спасаться ?

Елена Иванова

Смотря КАКИЕ (?!) дела, Христос делал только (!) то что было велено Отцом! На молитве познавал и действовал. Поэтому исключена была любая религиозность и переодевания... Мы Его последователи, взяты в удел для служения Богу, соеденены в одно. Во время размышлений о ТЕЛЕ Господнем на вечере, причастия это особенно видно, как взаимосвязаны многоразличные служения, как каждый старается прославить Отца!
"Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. "
(Иоан. 6:28,29)

Елена Шмакова

Это самореклама.

Юльсэн Нефедова

В юриспруденции это называется прямая угроза. Так поступают только гопники.

Рома Изотов

только верой... вера дает примирение с Богом. вера это дар Бога.
[Еф. 2:8] Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:

[Еф. 2:9] не от дел, чтобы никто не хвалился.

добрые дела следствие веры...

Дима Дерябин

если это поклеп против Бога, тогда как?

Константин Воробьёв

Нет, ещё МЧС спасает, бронежилет и крупный калибр...

Марина Печинога

За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Андрей Викторович

А как же можно делать угодные дела не признавая Сына и Отца??

Дмитрий Попов

Все осуждены и идут в Шеол и Бог послал Христа чтобы спасти от Шеола, потому верующий в Христа спасается от Шеола и живет Христом-спасением и становится таким кем живет.

Bobur

СЛЫШ ВАСЯ) ) - ТЫ КТО ТАКОЙ? ЧТО ТЫ ЛЕЗЕШЬ СЮДА СО СВОЕЙ БАЙДОЙ? СО СВОИМИ БОГАМИ) НА КАКОЙ - Х. . ОНИ КОМУ НУЖНЫ ЗДРАВОМЫСЛЕЩИМ ЛЮДЯМ!! ! НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА - ИЗ ВАШЕЙ ЖЕ ПЬЕССЫ.

Александр Пуляев

А почему, - почти никто не верит в Сокровенное Имя, - Единое Имя Отца, Сына,
Духа Святого ?

Написанное на Белом Камне.. . Отк. 2,17.

"Крестился" ли кто во ИМЯ Единое ?

Павел Познал Это Имя.