Evgenia Gronina

Умерший во сне сказал "Лови мою душу" что это означает.

Прабабушка умерлда 7 июня 2012 года на 83 году жизни именно мне сказала это я ее правнук и больше никому. А дяде моему сказала почему пришли на кладбище без гостинцев.

Айчурек Калматова

подселиться к вам хочет. видать, "квартирный вопрос" и на том свете уже всех достал - тел на всех не хватает

Лисёнок

все хорошо-это все нормально, я 100 уверен что бабушка твоя хорошим человеком была-это дар наверно такой до таких лет дожить, она наверно много времени родне уделяла и все ее любили.... присматривает она за тобой-куратор твой, не падай лицом, делай добро-живи хорошо)))) она еще свами все видит и слышит мысленно поговори с ней вспомни что-нибудь хорошее и с близкими ее вспомни не зря 40 дней дается.

Алексей Нелипа

Означает. что поменяется погода.

Юличка Дидович

это означает.. что не надо себя накручивать.... а то мало ли...

Емельянова Алена

Игорь не знаю, хотите верьте хотите нет, но я как медиум вам расскажу такую историю, ко мне не всегда приходят родные, просто приходят мертвые. Однажды пришли и сказала что я потеряла дочку, я долго думала над этими словами а оказывается я месяц была беременная и я таки действительно потеряла ребенка и меня ели спасли саму. Лови душу это означает, что кто-то из родных будет беременным или же возможен другой вариант, никто беременным на кладбище не ходил из родных? Если кто-то беременный советую назвать в честь бабушки.

Светик Коврова-Степанова

бывают что сущности появляются в облике родных чтобы обмануть... такое тоже бывает..