Елена Гандаева

Религия не нужна, надо жить по понятиям? ++

[Флп. 3:16] Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

Ира Ситникова

Возможно, только по справедливым божественным понятиям.

Rif Rif

Иисус сказал, что истинное поклонение должно и будет существовать. (Ин4:23,24). Он не использовал слово "религия", но люди, объединённые в поклонении Богу, соединённые узами братской любви - это входит в намерение Бога, Деяния 15:14,Эфесянам4:3. Дело не в слове, а в сути.

Виктория Авдонина.

Религия для слабых умом и необразованных, чтоб не поранились.
И для правящих миром сим, чтоб было оправдание их безумию.

Юрий Арсеньев

по-любому

Юлия Тимофеева

у понятий своя религия)

Александра

Раздался голос со стороны параши

Анастасия

надо жить по совести..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

По какими понятиями? Зоновскими или бандитскими?