Одна Такая

Почему многие бояться любви и бегут от нее как от огня, что в этом страшного?

Елена Кутузова

Возможно, что этих людей часто предавали в прошлом и теперь они не хотят верить в любовь

Марина

боятся что будет больно..

Денис Максимов

Они боятся разочарований. Настоящую любовь найти непросто.

Nariman

Когда ты любишь а тебя нае**ли

Антон Коршунов

Боятся что они полюбят, а их просто будут использовать

Ми
Миша

А кому она нужна?

Michael Hussey

потому что ее несуществует всем ебля нужна

Al
Alex

это трата денег, нужно запоминать все памятные события, постоянно звонить, писать смс, интересоваться человеком, проводить время вместе. а еще возможны измены, боль, разочарование в человеке. если привяжешься к человеку, а он будет вести себя как скотина, потом будет сложно уйти, кто-то в таком случаи рыдает и пользает в ногах.
вобщем тяжело найти человека, который будет любить тебя точно так же, как ты его.

Иван

Потому что одного раза хватило и больше этого счастья, не надо.

Stasnislav Haustov

меня мучает один человек сейчас, какая то нелепая тяга к нему, абсолютно не свойственная мне .Прошу избавиться от него каждый день, хоть беги, вот честно .

Igor Sirbu

Потому что она всякая бывает) )
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410071507-v8lm.htm

Танюша

потомучто тёлки овцы

Елена Насонова

Потому что любовь в нынешнем понимании это брак, а браком хорошее не назовут!:)

Фая. Аитова

потому что боль входит в привычку, и люди просто перестают верить, что есть, что-то хорошее

Nina Voropaeva

Боятся не самой любви, а её негативных последствий: разочарования, унижения, потерь. Некоторые возможных детей боятся.