Костик Жест

Астрал сильно страшный почему то многий бояться его пересматривать? и подскажите самые страшные фильмы ужасов

Евгений Антонов

Говорящая с призраками

Нина

Астрал 1 ничего, но 2 часть хрень)
Мне понравился фильм плёнки из пукепси-якобы на реальных событиях... .
Ещё неплохой- затащи меня в ад.

Мурат

Не особо страшный завязанный лишь на неожиданностях (сердечникам не следует смотреть)
В детстве это был фильм Оно и кошмар на улице вязов
Сейчас как-то особо ничего не пугает... ну разве что можно глянуть: Изгоняющий дьявола, паранормальное явление (одной часто достаточно, остальные все по шаблону первой) чернокнижник, исполняющий желания, восставший из ада

Шайдин Омаров

Уже астрал 2 есть. А так.. . Все они уже не страшные. Жизнь страшнее.

Андрей Сурняев

и что там страшного?? ? мой 9-летний сын смотрел с удовольствием. вместе смеялись. . не усложняйте жизнь. Человеческая многоножка и Сербский фильм-вот это ПИЗДЕЦ!!!