Надежда Путякова

самый страшный фильм ужасов, который вас сильно напугал? Астрал, Паранорм явл, Звонок, Искатели могил не страшные фильмы

Сергей Маштаков

Ад каннибалов - самый жуткий из всех, что видела.

Ан
Андрей

"Они"

"13 привидений"

Филипп Кортес

Шкатулка проклятий) Там достаточно пугающих моментов)

Протасова Александра

Здесь 10 лучших ужасов собраны по критериям и комментариям а выбирать тебе! ! http://foxmovie.ru/load/top_10_filmov/top_10_uzhasov/258

Ванюшка

Сияние
Проклятие
Звонок
Ловец снов
Чужой, Чужие, Хищник
Пандорум

Светлана Кузнецова

Если ты любишь смотреть ужастики, то они тебе нестрашны.

Лена Целобенок

Корабль-призрак, 28 дней (недель) спустя, Анабелль, Маньяк, Мгла, Конец света...

Светлана Пономарева

Многосерийный фильм «Мастер и Маргарита» . Вот это было действительно страшно смотреть, правда, только в детстве.

Black Falkon

восставшие из ада. не?