Алла *******

Подскажите фильмы ужасов. Самые-самые страшные) к примеру астрал, звонок Буду благодарна:)

Ренат Мухаметжанов

Сайленд Хилл
Ребенок Розмари
Кошмар на улице Вязов
Зеркала

Ирина

Астрал, Звонок

Женя Абрамова

Райское озеро... сегодня узнала
Соседка напротив

Светлана Лисковая

"Синистер" - хороший, жутковатый фильм. "Другие" - отличный фильм, как таковых ужасов там нет, но создается жуткая атмосфера... постоянно держит в напряжении и отличается необычным сюжетом. А из классики посоветую первые 2 части "Хеллоуина".

Сергей

Сайлент Хилл
Паранормальное явление
Поворот не туда
Хижина в лесу
Я плюю на ваши могилы