Оля

Самый страшный фильм? который вас напугал?

Анюта Анюта

паранормальное явление: ночь в токио

Татьяна Конева

Звонок! посмотрела очень давно.... но до сих пор боюсь, когда внезапно включается телевизор..

Роман Киселев

Самое страшное кино

Ел
Елена

враг государства - страшно, когда некуда скрыться

Максим Каширин

1. Затаившиеся. 2. Звонок. 3. Звонок 2. 4. Кошелёк или жизнь

Елена Сивохина

Ведьма их Блэр, Зло (страх неизвестного)

Владлен Ситников

Сайлент Хилл.

Tatiana R

К сожалению я не помню этот фильм. Но я его смотрел лет в 10-12
Суть такая:
Девушки и их воспитатель приезжают в лагерь отдыхать.
Оказалось, что их воспитатель - сумасшедшая маньячка. И она начинает потихонечку убивать "своих" девочек. В причем извращенном способом.
Одну сисястую сучку утопила в сортире 😄 с таким диалогом
-Что ты там видишь?
-Дерьмо
(она ее окунула туда с головой)
-Что еще?
-Дерьмо
(еще раз окунула) и уже удерживала чтобы она не всплыла, а потом сказала:
- Там еще пиявки шл*ха
(вот этот момент у меня и отпечатался в сознании. И я бля долго боялся этого D:)
А одну сучку она зажарила на вертеле как поросенка 😄
И да она не убила только одну девственницу. А все другие были развратные сучки, по этому она их и истребляла 🙂
По больше бы таких маньяков 🙂
p.s
Если кто нить знает название фильма - подскажите)

Сергей Журавлев

Прикосновение (1992)

Александр

я все пересмотрел меня не один не напугал

Юлия Дмитриева

Наверно все зависит от настроения, от времени суток, да и одиночество не помешает.
Испугал.... не знаю, но жуткое впечатление было от первых серий сериала Сверхестественное - охваченная пламенем женщина под потолком - просто выше моих сил. Очень хотелось посмотреть этот сериал. Начинала 3 раза - так и не осилила. До сих пор не по себе. Лучше бы и не начинала...

Nadir Dustov

ВОТ МОЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Каждый из них, в какой-то степени меня напугал. Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Ну если самые-самые:
Звонок
Сияние
Шесть демонов Эмили Роуз
Экзорцист
Спуск