Кино и театр

самый страшный фильм который вы видели?

и вам реально после него было страшно? я в детстве помню впечатлилась уползаю щей ркуй и огня фильма Восковые фигуры 2
Техасская резня бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre) 1974 года, лента о похождениях человека с кожаным лицом была основана на реальных фактах из жизни американского серийного убийцы Эда Гейна. В 2003 году она была переснята режиссером Маркусом Ниспелом.

еще жесткий фильм про волосы.. не помню названия.. ((
Рафик Ахмедов
Лучший ответ
Айсулу Утаркулова фильм называеться ПРИЗРАК
"Лики смерти". Это документальный фильм о смерти в разных вариациях. Очень тяжкий, но психологичный фильм.
Андрей Сидоров
Вий
Саша Шепеленко
Остатся в живых. ужас кошмар словами не описать. те кто играет в комп-игры, поймет! я не играю, но после фильма страшно было заснуть!
и еще Восставший из ада. жуть такая гадкая! один из моих любимых ужастиков)
"Другие" с Николь Кидман. нервы натянуты, как стрела
Люда Багаева
Чистилище-ужасный фильм основный на реальных событиях! до сих пор когда вспоминаю дрожу
Ну в детстве я и от третьей части "Кошачьего глаза" (по С. Кингу) тряслась (где тролль дыхание крал) , правда, за то от Чужого в восторге была.. . А самый страшный фильм.. . Ну много таких, меня вообще напугать легко, а вот до истерики довести сложно, вот такой вот феномен...
Rinat Turssunov
"ЖАRА"... Это мой самый любимый фильм.. . Но я так боялась за Тимати.. . Я за него всегда боюсь...
Дом восковых фигур, единственный страшный фильм в моей жизни!!!
пила, у холмов есть глаза, колобос
Кошмар на улице Вязов, Переход, Тупик
Тимур Юсупов
Лично я такого фильма еще не видела) ) Противно да бывает, но чтобы страшно нет, просто они все какието однотипные!! ! Хотя может я просто не те фильмы смотрю???
"Поворот не туда " - жесть
Musa Chalandarov
самый страшный фильм моего детства и вообще это "оно" !!!после него я вообще спать не могла !!!супер кин!!!!
Mahabat Ilipbaeva
Звонок и У холмов есть глаза 1( чтоб кино было страшным надо смотреть в темноте и кинотеатре тогда эфект полный)
южный парк
Inzhu Duysenova
10 негритят