Кино и театр
самый страшный фильм, который вы видели?
дайте краткую характеристику
документальная хроника любой войны или расправы,
по детству я страшно боялся куклу Чаки, меня и сейчас передергивает как ее вижу
Некоторые моменты жизни страшней Тарантино
"День гнева"(О судьбе кореспондента ,который пытается снять репортаж о секретной ладоратории ,занимающейся интеллектуальным "апгрэйдом" приматов...ну и естественно приматы поумнев убивают научных сотрудников и т.д...вплоть до убийства самого кореспондента,вообщем фигня полная, но мое внимание авторам удержать удалось...)
Все звонки
Не смотрела я таких. Может, просто пока страшных не попадалось, а может, я слишком многого жду от ужастиков? Не знаю. Вроде, восставшие из ада страшновато. 1408 не так уж страшно, но фильм офигенный.
Все части "От заката до расссвета" и "Волки-оборотни",Пункт назначения 1,2,3!!!!
Когда-то давно мне было страшно при просмотре фильма Чужой. А сейчас даже не могу сказать, что я видел какой-либо страшный фильм. Есть конечно кино с морем крови, но ужаса в крови не уже не испытываешь. Это все тлетворное влияние запада.
А.. . еще вспомнил: старые Экзорсист и Омен
"The birds" А. Хичкока
Ведьма из блэр и воставший из ада !!!
Возвращение живых мертвецов
правда очень старый фильм....
Да... точно Анастасия Соколова права... в то время фильма страшнее просто и представить не могла
попробуй бабушку толкнуть не только увидишь но и услышишь
Хостел
"Звонок" японский. Американский тоже страшный
Проклятье. Но не американский римейк, а японский оригинал.
"Иди и смотри" - про Великую Отечественную войну. Из детства не могу забыть.
После "ОНО" вроде уже ничего по настоящему не пугает... Хотя все выходящие ужастики регулярно смотрю))
ОТ рассвета до заката!
Винни-Пух...Этот жуткий медвед так страшно рычит....А когда он лезет в черный улей за медом я вообще кричу от страха
Поворот не туда
Вий
" ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ " ...тока не подумайте, что это сериал на первом.Фильм про компьютерную игру "остаться в живых".Игроки, которые проигрывали (погибали) в этой игре умерали такой же смертью и в жизни..реально страшно было!!!
Белоснежка и семь гномов
Когда мне было 6 или 7 лет я случайно увидел ВИЙ, блин, тогда мне было ооочеень страшно, а щас смотрится как комедия.
Пункт назначения 1,2,3!!!!