Кино и театр

			самый страшный фильм который вы видели?
"Ведьма из Блэр". Если воспринимать, как положено, в реальном времени.

							проклятие-1

							Десять негритят с Т. Друбич

							У холмов есть глаза. Жуткий фильмец.

							Звонок, ужасно неприятный

							Не родись красивой

							Даже и не хочу вспоминать... как ужасно было! БРРР!

							иди и смотри Преступление и наказание

							"Оно" старый фильм,но жутковатый

							"Schitie moe", no ne na schirokih ekranah.

							Воставшие из ада и Крюгер.

							Звонок оставил ужасное ощущуние и ещё Ключ от всех дверей.

							Высокое напряжение. Когда смотришь впервые, аж мурашки бегут.

							парфюмер - он не страшный, он психологически непритный:((((

							Ведьма из Блэр.

							"Пульс" страшный, но сюжет говно. Но О-ОЧЕНЬ страшный!

							"Дантист". Не Страшно, но ужасно неприятно!!!!А вообще, любой страшный фильм для меня комедия...)) хотя есть один, КРИП( именно П на конце) вот это кошмар....посмотри и поделись впечатлением ! ок? :))))

							Птицы-хищники! Что то вроде того, про голубей. Они заклевывали людей не чего от них не оставляя. Порой я проходя по улицам города и видев этих голубей вспоминаю этот фильм и становится жутковато. Это конечно не такой уж страшный фильм, это моя страшная ассоциация.

							Трилогия Кэндимен! в детстве тряслась под одеялом!

							Призрак оперы неприятный.... и еще кладбище домашних животных

							Зеленая миля.
там нет ужасов, но то, что там происходит, ужасно.

здохшие птицы

							Наш отечественный фильм "Иди и смотри",о великой отечественной войне. там в главной роли снялся тогда еще молодой актер Алексей Кравченко... фильм действиетльно страшный... мурашки по коже...

							звонок. японский, не голливуд.

							Пила 1,2!!!!

							Молчание ягнят

							Вот и я тоже ужасы предпочитаю смотреть под одеялом))) )
Они все очень страшные!! !
А если выбирать из тех, которые ещё и интересные, то пожалуй - Дом восковых фигур.

							Они все очень страшные!! !
Сайлент хилл

							Звонок, Восковая маска, Обитель Зла

							колыбель кошмаров!!!!моя девушка смотрела его под одеялом

							ведьма

							советую посмотреь------ЛИКИ СМЕРТИ----------я бутылку выпил за фильм и не опъянел

							"Чужие" и "Белый Бим черное ухо"-это в детстве.

							Белый Бим черное ухо

							Да, "Ведьма из Блер" конечно хороша,но мой выбор-"Волчий ручей"ГрегаМакНилла или "Спуск" Маршала.