Кино и театр
самый страшный фильм который вы видели?
"Ведьма из Блэр". Если воспринимать, как положено, в реальном времени.
проклятие-1
Десять негритят с Т. Друбич
У холмов есть глаза. Жуткий фильмец.
Звонок, ужасно неприятный
Не родись красивой
Даже и не хочу вспоминать... как ужасно было! БРРР!
иди и смотри Преступление и наказание
"Оно" старый фильм,но жутковатый
"Schitie moe", no ne na schirokih ekranah.
Воставшие из ада и Крюгер.
Звонок оставил ужасное ощущуние и ещё Ключ от всех дверей.
Высокое напряжение. Когда смотришь впервые, аж мурашки бегут.
парфюмер - он не страшный, он психологически непритный:((((
Ведьма из Блэр.
"Пульс" страшный, но сюжет говно. Но О-ОЧЕНЬ страшный!
"Дантист". Не Страшно, но ужасно неприятно!!!!А вообще, любой страшный фильм для меня комедия...)) хотя есть один, КРИП( именно П на конце) вот это кошмар....посмотри и поделись впечатлением ! ок? :))))
Птицы-хищники! Что то вроде того, про голубей. Они заклевывали людей не чего от них не оставляя. Порой я проходя по улицам города и видев этих голубей вспоминаю этот фильм и становится жутковато. Это конечно не такой уж страшный фильм, это моя страшная ассоциация.
Трилогия Кэндимен! в детстве тряслась под одеялом!
Призрак оперы неприятный.... и еще кладбище домашних животных
Зеленая миля.
там нет ужасов, но то, что там происходит, ужасно.
здохшие птицы
Наш отечественный фильм "Иди и смотри",о великой отечественной войне. там в главной роли снялся тогда еще молодой актер Алексей Кравченко... фильм действиетльно страшный... мурашки по коже...
звонок. японский, не голливуд.
Пила 1,2!!!!
Молчание ягнят
Вот и я тоже ужасы предпочитаю смотреть под одеялом))) )
Они все очень страшные!! !
А если выбирать из тех, которые ещё и интересные, то пожалуй - Дом восковых фигур.
Они все очень страшные!! !
Сайлент хилл
Звонок, Восковая маска, Обитель Зла
колыбель кошмаров!!!!моя девушка смотрела его под одеялом
ведьма
советую посмотреь------ЛИКИ СМЕРТИ----------я бутылку выпил за фильм и не опъянел
"Чужие" и "Белый Бим черное ухо"-это в детстве.
Белый Бим черное ухо
Да, "Ведьма из Блер" конечно хороша,но мой выбор-"Волчий ручей"ГрегаМакНилла или "Спуск" Маршала.