Кино и театр
Какой самый страшный фильм который вы видели?
Именно страшные а не зверские! (или и то и другое)
"Пронизывающий ветер" советую не смотреть, я после этого фильма не хотела идти спать. Почему мне запомнился этот фильм? Потому что действие картины разворачивается 23 декабря - в день моего рождения, поэтому мне вдвойне неприятно было смотреть фильм
"Омен", ПЕРВАЯ экранизация...так и не досмотрела до конца...СТРАШНО...
в детстве напугал "Легенда о динозавре". до сих пор иногда в воде страх подползает.
самое страшное что может произой ти это война, не спорьте это правда, кто хоть раз слышал звук распоровшей воздух
пули, тот со мной согласится, сейчас уже много наснимали достаточно реалистичных фильмов про это помоему первым был спасти рядового райана
Недавно посмотрела "Заброшенный дом", снятый итальянцами. До него думала, что гуру в сфере ужастиков - японцы и американцы. После просмотра поняла, как много я не знаю о итальянских фильмах. Смотрела без наушников и временами отворачиваясь, не знаю, если бы я этого не делала, дожила бы я до финальных титров. Муражки бегали по телу в разных направлениях и дико орали!! Очень страшный фильм. Насмотрелась на долгое время вперед!!! Еще понравился "1408", тоже страшный, в середине просто начала задыхаться.
Недавно простмотрел документальный фильм о гибели нашей подводной лодки "Курск". Фильм снят французами. Фильм о том как это было на самом деле, а не то что нам говорили и показывали. Потрясающий и ужасный фильм. Никакой ужастик с ним не сравнится!
мой первый ужастик, "нечто", по-моему назывался....
я в детстве смотрела что-то про клоуна, до сих про клоунов боюсь
"Звонок", "Проклятие деревни Мидвич",'"Апокалипсис"
ГРИБЫ-это протсо ужас!Я с включеным светом спала после просмотра!
"Премия"(был такой фильмец в70-х годах прошлого века) Там целая бригада работяг весь фильм отказывалась брать деньги(премию).Даже в то время смотреть было не только страшно, но и больно.
таких фильмов нет....и я не вру...
Восставшие из ада.там мужик весь проколотый железяками..ууу...жуть...
реквием по мечте
самый первый советский страшный фильм "ВИЙ" ух ! )))))))))))
"реквием по мечте" не ужастик, но впечатление производит калосальное
ПИЛА все части брррррррр
Все забылось , а вот недавно показывали -Парфюмер -произвел впечатление
"Я знаю кто меня убил"
когда за мной по двору гонялся папаша с топором, и кричал убью!!!
Хостел.
"Оно" Кинга. самое страшное, что я читала и видела.
Список Шиндлера
Жутики производят впечатление в кино! Как сейчас помню "Сайлент Хилл",эта сирена и я уже готовилась к худшему!) ) ну, акустика, все такое - эффект потрясный! ! .А еще "Зубная фея",смотрела с подругами на ночевке, в итоге не могла заснуть 2 недели!. Вот так вот!)))..
Хостел особенно Хостел 2 самые жестокие фильмы