Кино и театр

Самый страшный фильм, который вы видели?

Изгнание дьявола.Было так страшно при первом просмотре в зале,что закрыла глаза руками.Но...интересно,поэтому подсматривала в зазор,чтобы чуть что....сразу захлопнуть зазорчик между пальцами.Досмотрела таки
Влад Киктев
Лучший ответ
Оно, по Стивену Кингу.
искусственный интеллект
*нежный* (Яд)
"Восставший из ада", "Звонок" ничё так))) Знаете, я раньше так любила ужастики смотреть, что они меня уже давно не пугают и не знаю даже, какие назвать))
Леонид Гускин
"Двое в океане." О туристах, которых катер забыл...
Татьяна Белова
спуск
Bakhtiyor Ibrohimov
Traces of Death. Документальный.
Темнота наступает. Особенного ночью. После фильма сходи погуляй впечатлений много.
Лиза Река
Техасская резня бензопилой! Смотрела 2 года назад, до сих пор вспоминаю с УЖАСОМ!!!!
Владимир Козин
змея и радуга
Nuta Semina
Тени исчезают в полдень!!!!
три дня не спала после чужих Но мне было ой как мало летиков тогда Из последнего "13 призраков" смотрела один и в темноте..малеько страшновато А до жути уже давно ниче не катит..хлам всякий
Женёк Вырко
"Иди и смотри" С. Говорухина. Жуть!!!
Иди и смотри.
смешно но страшней "пятницы 13" ничего непридумали до сих пор боюсь.
Виталий Новик
фреди крюгер
Звонок. После него я предпочла больше не видеть страшных фильмов.
Andrei Grishakov
Фреди Крюгер.
Алеся Косова
Лидер безусловно Звонок!
японский фильм о динозаврах.все ждала,что выскочит из-за угла.
"Возврашение живых мертвецов"
Kristinka ...
Рассказы о Ленине.
Сергей Тинин
уу незнаю жуткий а не страшный и неприятный ...ПРЕСТИЖ....
Timur Ismanbekov
Ужас Амитивилля
Катя Катерина
Всякие смотрела отвратительные, но меня сложно чем либо испугать, не придумали еще такой фильм.
Larisa ))
проклятие
Ольга Власова
Хостел - кошмар, даже в мединституте ужасались, хотя видели не мало
<В@ся> B. B. C
Непомню названия, но очень страшный. Там про ведьму, как ней в подземелье мальчик с со своим отцом попадают. Она их не отпускала, а потом в конце они сбегают.
Дима Валга
Ирония судьбы или с легким паром
Апокалипсис (про племена Майа)
Звонок
ООО "Общество страхования жизни Россия"- Лена Маскина!
"Восхождение" Ларисы Шепитько
"Ведьма из Блэр", а ещё японский "Проклятие2".
Aigerim Mussina
когда мне было лет 8. посмотрел "Кошмар на улице Вязова". было очень страшно. в последнее время не смотрю ужасы - не страшно чето.
кошмар на ул вязов, смотрела в детстве, до сих пор жутко
"пила" !!!ужас!! ! и наверное "поворот не туда"