Кино и театр
Самый страшный фильм, который вы видели?
Изгнание дьявола.Было так страшно при первом просмотре в зале,что закрыла глаза руками.Но...интересно,поэтому подсматривала в зазор,чтобы чуть что....сразу захлопнуть зазорчик между пальцами.Досмотрела таки
Оно, по Стивену Кингу.
искусственный интеллект
"Восставший из ада", "Звонок" ничё так))) Знаете, я раньше так любила ужастики смотреть, что они меня уже давно не пугают и не знаю даже, какие назвать))
"Двое в океане." О туристах, которых катер забыл...
спуск
Traces of Death. Документальный.
Темнота наступает. Особенного ночью. После фильма сходи погуляй впечатлений много.
Техасская резня бензопилой! Смотрела 2 года назад, до сих пор вспоминаю с УЖАСОМ!!!!
змея и радуга
Тени исчезают в полдень!!!!
три дня не спала после чужих Но мне было ой как мало летиков тогда Из последнего "13 призраков" смотрела один и в темноте..малеько страшновато А до жути уже давно ниче не катит..хлам всякий
"Иди и смотри" С. Говорухина. Жуть!!!
Иди и смотри.
смешно но страшней "пятницы 13" ничего непридумали до сих пор боюсь.
фреди крюгер
Звонок. После него я предпочла больше не видеть страшных фильмов.
Фреди Крюгер.
Лидер безусловно Звонок!
японский фильм о динозаврах.все ждала,что выскочит из-за угла.
"Возврашение живых мертвецов"
Рассказы о Ленине.
уу незнаю жуткий а не страшный и неприятный ...ПРЕСТИЖ....
Ужас Амитивилля
Всякие смотрела отвратительные, но меня сложно чем либо испугать, не придумали еще такой фильм.
проклятие
Хостел - кошмар, даже в мединституте ужасались, хотя видели не мало
Непомню названия, но очень страшный. Там про ведьму, как ней в подземелье мальчик с со своим отцом попадают. Она их не отпускала, а потом в конце они сбегают.
Ирония судьбы или с легким паром
Апокалипсис (про племена Майа)
Звонок
ООО "Общество страхования жизни Россия"- Лена Маскина!
"Восхождение" Ларисы Шепитько
"Ведьма из Блэр", а ещё японский "Проклятие2".
когда мне было лет 8. посмотрел "Кошмар на улице Вязова". было очень страшно. в последнее время не смотрю ужасы - не страшно чето.
кошмар на ул вязов, смотрела в детстве, до сих пор жутко
"пила" !!!ужас!! ! и наверное "поворот не туда"