Кино и театр
Какой самый страшный фильм, который вы видели?
Мне вот захотелось посмотреть какой-нибудь жуткий ужастик либо мистику, делать все равно нечего. Посоветуйте у меня как раз уже ночь на дворе, самое то для ужасов
Паронормальное явление!! ! Два раза пыталась до конца досмотреть, а потом ночью в туалет с фонариком ходила!
Любовь Шарапова
в этом фильме нет мяса, крови, и прочей противной ерунды. Этот фильм тупо на психику давит! А еще есть бессюжетный 15минутный фильм тоже психологический без мяса и крови "Ваши ночные кошмары ", но я его найти нигде не могу...
Гаухар Каримова
нормальный такой фильмец, концовочка завораживает)))
Посмотри "Паранормальное явление" если хочешь попугаться
Гаухар Каримова
Видел, концовочка впечатлила
Брильянтовая рука - там Никулину руку отрезают, ужас, как страшно
Самый ужасный фильм это жизнь в россиянии в нынешнее время.
Гаухар Каримова
Что верно, то верно, особенно во Владивостоке. После того, как нам тулят русский автопром, на котором мы с роду не ездили
Лангольеры
Гаухар Каримова
Видел, отличный фильм, спасибо за совет
документальный фильм про маньяка
Гаухар Каримова
Про Чикатило что ли?
Страх. ком (банально, не знаю, почему, но было страшно)
Снафф 102
Пленки и Пакепси
Снафф 102
Пленки и Пакепси
10 негритят
Гаухар Каримова
Отличный русский фильм, помню смотрел, когда был маленьким. Очень сильное впечатление произвело на меня после просмотра этого фильма
не фильм, так ролик.. . но реально вся жизнь пронеслась перед глазами.. . когда неожиданно сгорел жесткий с почти доделанным курсаком...
Гаухар Каримова
Сочувствую, сам недавно курсач писал
чтоб самый страшный, таких лично для меня пока нет ...только документалки некоторые, но и то скорее отвращение вызывают чем страх ...
Гаухар Каримова
Ну хотя бы, что лично тебе запомнилось, даже из документальных. Интересно же все-таки
Тьма
Шесть демонов Эмили Роуз
Паронормальное явление
Спуск
на меня жуткое впечатление произвёл Сайлент Хилл, не страшно, а как-то мерзко и противно
Гаухар Каримова
Видел, понравился тоже, но игра произвела больше впечатлений
я не помню название. . в нем снимался солист Cradle Of Filth и их музыка там была...
Гаухар Каримова
Еще бы знать, кто такие Cradle Of Filth, было бы отлично
Светлана Тумакова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cradle_of_Filth=))
Самый страшный фильм - наша жизнь
Гаухар Каримова
Ну,...кому как, может быть и верно, но я серьезно спросил
дом и дом2 на тнт.
"Джиперс-криперс"
"Пила"
Ольга Богданова
Да вы чё? Джиперс-криперс детская пугалочка, а пилу я бы вообще к ужасам не отнес
самый страшный фильм, который я видела в своей жизни- это Гремлины. а вообще, можете посмотреть "Чужие", если конечно не видели или посмотрите "смерти яна стоуна". неплохой ужастик.
четвертый вид.... вроде говорят что на реальных событиях снят.... не знаю как относиться к этому фильму.... но ужас наводит....
Детская комната.
Гаухар Каримова
Хех, я думал, ты напишишь фильм Чаки))
Светлана Шевкунова
Чаки-это классика
все серии "пила"
Гаухар Каримова
Понравилась только самая первая часть, остальные как то не очень
Затащи меня в ад- прикольный фильм!!!
Гаухар Каримова
Ага, от режиссера зловещих мертвецов, странно как еще этот фильм не припомнили. Помню шкедом смотрел, очень страшно было
Призраки в Коннектикуте
не смотрю
Гаухар Каримова
Ответ конечно не ахти, но хоть на тебя полюбуюсь
Фреди Крюгер
Екатерина Иванова
в нем больше смеха чем страха)