Светлана Молчанова

какой самый страшный фильмы ужасов позоветуйте))) у меня на 1 месте астрал))

посоветуйте что нибудь страшное чтобы страшно потом было уснуть я много фильмов пересмотрел и по мне 1-место астрал!!!!))) заранее спасибки) )

Катерина

И у меня астрал)
1408 хороший фильм, смотрел?

Александр

На полтора года в горячую точку съезди, раз уж так хочется "испытывать страх перед сном". Отвечаю этот ужас до конца жизни не отпустит.

Aнюта

Посмотри " Омен " 1976 г. все части или " изгоняющий дьявола " 1973г. , хоть и старые но считаются лучшими своего жанра для всех времен .

Ан
Анна

Синистер хорош
Зеркала
Мученицы - там не страшно скорее жестоко

Елена

Ад каннибалов / Cannibal Holocaust (1980) ...Ад Каннибалов 2: Съеденные заживо (1980)...

Ев
Евгений

Посмотри "Человеческая многоножка", "Сербский фильм" и "Я видел дьявола" - точно потом не уснешь!

Pa
Pavel

Не бойся темноты.
Тёмные силы.
Изгоняющий дьявола. Начало.
Призрак Красной реки.
Шесть демонов Эмили Роуз.

Жа
Жаннета

астрал берет только звуком.. . ну сайлент хилл например