НЕ
Николай Ефимчук

Покидайте название самых страшных фильмов ужасов

Просто покидайте названия, хочется страшно страшно
уже очень много пересмотрел фильмов, так что побольше кидайте, потому что скорее всего я уже что то смотрел

Ольга

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Умка

Женщина с разрезанным ртом 2
Сайлент Хилл

Ин
Инна

Хижина в лесу
Грибы
Запретная зона

Сергей

тупик. найди там такое описание "Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно.. . По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь… "
найти можно вот тут
[ссылка появится после проверки модератором]