Андрей Кузнецов

Подскажите самый страшный фильм из раздела "Ужасы" так чтоб обосраться:)))

Ol
Oleg

Затащи меня в Ад
Заклятие
Астрал (оба) (посмотрите, я тоже думал, фигня, оказалось, очень хороший)
Кошмар на улице Вязов (классика, но страшный)
Спиритический сеанс
Омен

Антон

"Мама"2013г. Не обосрешься, но удовольствие получишь.

Gulizar

Тот, кто гасит свет - россия (2008)

Дм
Дмитрий

твоя видеобиография, смотришь в 80 лет, как 60 из них проработал в макдональдсе членом бригады ресторана. .
самая суть ужаса. )

Екатерина

Омен (1976)
Муха (1986)
Нечто (1982)
Возвращение живых мертвецов (1985)
Вий (1967)
Поворот не туда (2003)
Рассвет мертвецов (2004)

Настенка

Такое разве бывает...? Все ужасы - это комедия. сейчас поясню.
Вот ты думаешь что за главным героем гонится какой-то монстр и дышит как зверь? нет, это во все не монстр. Это Режиссёр бежит за главным героем с тяжёлой видео камерой, и из за того что режиссёр много курит, у него потом отдышка как у какого-то монстра!

А те монстры/зомби/призраки и. т. д которые нападают на людей, это же блин игрушки, куклы. Боятся кукл то что они резко выскакивают и кидаются на людей. О боже как же это БАНАЛЬНО и смешно!

Ал
Алексей

искатели могил (1-2) - про призраков вообще бомба!!!

Ек
Екатерина

А ВЫ ТОЧНО НЕ ЗАБЫЛИ ПОКУШАТЬ? А ТО СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ И НЕ ЧЕМ ОПОРОЖНЯТСЯ.