Марат Елемесов

Почему многие люди женятся даже не тогда, когда влюбляются или любят, а тогда, когда "пришло время"? Они что - животные,

которых для "спаривания" посади в клетку с любым другим и начнется!..

Alima Bakirova

Большинство просто бляди.. . Никогда не понимал людей, которые женятся не по любви, а просто потому, что пришло время. Это трусы!

Ольга Сиротина

может быть, это из-за страха потерять возможность создать семью? у женщин с годами шанс выйти замуж ох как уменьшается

Чибик Чиби

Удивительно, что этот вопрос задал мужчина! Люди боятся одиночества, которое приобрело характер эпидемии. Хотя, жизнь без Любви-это трансформированное одиночество!

Андрей Смирнов

наглухо отмороженные придурки.

Александра Евдокимова

Люди намного хуже животных

Ан
Анютка

срабатывает инстинкт, оставить после себя потомство

Юлия

Эк право, затвердила сорока Якова одно про всякого

Алёна О

С бабами такое бывает частенько, нос воротят годов до 25-30, потом видят, что опа, ухажеры исчезли и начинают оперативно искать

Павел Жидиков

Любовь не встретил а семью создать надо! стерпятся влюбятся.

Дмитрий Полынников

Но да время пришло "Люди женятся, еб.. ся, а тут не во что обуться", но проходит энное количество лет и наступает минута не менее торжественного акта по названию РАЗВОД и как тут не вспомнитть А С Пушкина "Оковы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа", а вернее у выхода из какбака, где мужик со своей бывшей обязательно должен обмыть это событие и вдуть на прощание послеэто палочку своей бывшей. ЛИЧНО МНЕ ЕЩЕ ШЕСТЬ ЛЕТ ПРИШЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДОБНЫМИ ДЕЛАМИ ПОСЛЕ 30 СЕКУНДНОГО РАЗВОДА