Наталья Шмыгалина

Почему другие встречаются с девушками.а я нет?чем я хуже?)))) Никогда ничего нормально не складывалось..

Светлана Быковская

есчЕ не время))

Алена Пажетных

Девушки любят наглых и уверенных в себе.
Если ты был бы наглым и был бы высокого мнения о себе, то отбоя не было бы от девушек)

Viorel Evdokimov

То ты уже отвык от девушек и со всеми попращался, то опять хуево?))
Как ты сам к себе относишься, так и к тебе будут относится
Нахрена девке парень с самооценкой ниже плинтуса, что он с ней делать будет, защитит ли её или в кусты убежит

Наталья Алексина

повышай уровень своей реализации.