Надежда

Любящие парни так поступают???

Год встречаюсь с парнем.Друг у друга первые. МЧ пообещал на нашей встречи мне, что меня проводит до дома . Вдруг молодому человеку звонит его друг и приглашает на гулянку,МЧ соглашается.Я сразу же сказала МЧ ,что он не успеет меня проводить т.к . мой дом находится далеко. МЧ сказал, что все успеет и что некрасиво меня так оставлять.Но по дороге оказывается, что МЧ не успевает меня проводить до дома и хочет уйти.Я ему СПОКОЙНО сказала ,что он неправильно поступает.Он меня обвинил, что я на него кричу.Потом правда прощения просил.Говорит ,что будет исправляться и что не виноват,a его непостоянство виновато. Но в итоге уехал к другу . Но попросил меня ему позвонить как я доберусь По дороге домой меня ограбили Я чудом осталась жива По возвращении домой я написала МЧ о случившимся Он раскаялся и хотел даже приехать на след.день Я отказала ему в просьбе Я не могу его простить Спустя неделю мы расстались Но сейчас Он хочет меня вернуть ...Но вот,чтоб снова бросить и успокоить свое собственное самолюбие..Как думаете???

О.
Оксана ...

Ну, лошанулся, с кем не бывает. Будет знать.

Наталья Рассказова

Вам нада записать номер такси в телефон и проблем не будет....а парню... научиться расставлять приоритеты ...либо девушка...либо компания

Марина Петрова

Конечно он поступил неправильно, но люди должны учиться на своих ошибках. Каждый достоин 2 шанса. Если он Вами дорожит, то сделает выводы и посторается этого больше не допустить.