Алексей Громов

Ну вот почему девушки, между хорошим, любящим парнем и парнем который просто спит с ней, выбирают второй вариант?

Ceргей М.

Ну и Хэр с ними. А что с хорошими переспать нельзя? ) Надо совмещать в себе два качества) быть хорошим и быком на сексодроме.

Ольга Больбот

Значит живут по принципу: "Лучше одна ночь с орлом, чем вся жизнь с индюком. "

Ядовитая Звезда

ну видимо потому что девушка изначально влюблена во второго

Кр
Кристина

они тоже хотят кончать и лететь от кайфа)) )