Алексей Ивахненко

Почему парни так поступают? (внутри)

познакомилась с молодым человеком. . сначала он просто звал гулять, до дома провожал, потом как то все закрутилось, начали встречаться, за ручку ходили, звонил друг другу, целовались. . неделю про встречались. . НЕДЕЛЮ! и он пропал. . я звоню, то он куда то вышел, то его дома нет. . прошло 5 дней, от него ни сна ни духа. . звоню снова, он отвечает. . спрашиваю "почему не звонил" а он мне ответил. . "да как то забыл, завтра позвоню. сходим погуляем".. кароче прошло 2 дня.. он так и не позвонил. . я решила забить на него, не хочу навязывать свои отношения. . просто обидно, что хоть через такое короткое время, но я привыкла к нему. . ведь так хорошо все складывалась и тут так резко все рухнуло. . почему я так и не знаю..

хах) спасибо) )
но жены у него нет: D

Просто если не нравлюсь, зачем он сделал первый шаг? Я повода не давала. Он сам проявил инициативу, звонил, писал, звал гулять. . сам сделал шаг к отношениям

Rina Pet

НЕ РАСТРАИВАЙСЯ МИЛАЯ, ЗНАЧИТ У ТЕБЯ БУДЕТ ПАРЕНЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ И ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВАЯ КАК НИ КТО !

Алексей Ш

не судьба....

Евгений Пяткин

как вы так и мы. вы пользуетесь парнями только ради свиданий а потом бросаете и так же мы - повстречались, переспали несколько раз пока не надоело и переключились на следующую. если очень хочется с ним общаться пиши ему иногда будет один встретитесь.

Тома Калимулина

не стоит сдавать позиции, ибо всё только начинается ...

Ольга Фомина

ты ему не нравишься

Евгений

так у него жена дома!! бегом прочь от него, не твой это человек

Сергей Омельчук

странный тип, забей

Александр

мужчине сначала нужен секс...