Ольга Булатова

Все используют друг друга

Не бывает безкорыстной любви. И я в этом все больше убеждаюсь. Постоянно ругаемся с парнем последнее время, из-за детей. Мы строим планы на будущее. И хотим в будущем детей. Но для меня рожать их самой стало бы большой душевной травмой, для меня это неприемлемо. Мой парень же считает меня эгоисткой, которой жаль свое тело, я ему говорю что не в этом дело, просто это для меня ужасно... не приемлемо... я за сурогатное материнство, он против, он против любых альтернативных вариантов, я все больше начинаю убеждаться, что женщины нужны мужчинам только для продолжения потомства... сам человек как таковой не нужен.. всем нужны молодые и красивые.. все хотят такую, потому что смотреть любо и родить сможет... все женщины хотят парня побогаче.. он считается завидным женихом, из-за денег своих, но на самом деле он несчастен... его не любят любят его деньги... а мне от моего парня никаких денег не надо.. я люблю его такого какой он есть... я считаю что девушка не должна зависеть от мужчины материально... каждый должен зарабатывать в семье и никто не должен быть зависим... но вот это.. то что мой любимый парень не хочет считаться с моим душевным состоянием... меня это убивает: (почему бы не сурогатное материнство, ведь ребенок будет наш, биоматериал наш, она только выносит... но он не хочет понять, почувствовать то что мне дже от мыслей одних плохо от этого предложения, чтобы я родила детей... чувствую себя несчастной...

Masha Volkonskaya

Ты его не любишь, если бы любила, то не думала бы о таких глупостях и родила бы от любимого и не одного ребенка.

Ни
Николай

так только малолетки думают))

Дмитрий

Что за бред вообще??

Артём Давыдов

какая каша в голове

Зайцева Анастасия

Если поговоришь с теми, кто использовал это сурогатное материнство-поймешь насколько они несчастны... Это и слово СУРОГАТ!! ! как протез... как это может быть лучше? А с фигурой ничего не будет, если будешь соблюдать правила и жрать поменьше, даже ещё красивее станет, потому что женщина должна рожать, на ней это отлично отражается, фигуру можно потерять и без родов, разъесться до свинячьих размеров или заболеть чем нибудь, жизнь вообще лотерея.

Елена Конова

Одно из призваний женщины-стать матерью. Мужчина по сути сильнее, поэтому он должен зарабатывать деньги. Ты пытаешься изменить природу вещей? Выкинь эту ерунду из головы. Так задумал Бог. Это не значит, что люди друг другом пользуются. При этом можно и друг друга любить!

Мария Юрьевна

Да ты Америку открыла блин

Оксана Дендиберина

это у тебя ПМС синдром

Арсений Макаров

Это программа.. . Нас так запрограмировала сама природа.. . И в то время как вы противитесь своей природе, ваш парень этого делать не хочет, - так часто бывает...

Леонид

Как можно не хотеть родить ребенка любимому? неужели не хочется носить родную частичку под сердцем да еще и от ЛЮБИМОГО? И на счет денег, у меня парень далеко не бедный не смотря на это Я ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ а не его деньги. И никогда ни за какие сокровища не соглашусь отказаться от рождения ребеночка от своего любимого. ПОВЕРЬ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РОДИТЬ РЕБЕНКА САМОЙ И ОТ ЛЮБИМОГО. Надеюсь ты одумаешься.