Александр Косов

мне кажется меня используют

Попробую описать свою проблему вкратце... Я влюбился и очень сильно. Я симпатичный молодой человек атлетического телосложения имею стабильный заработок, хорошую иномарку, в общем есть перспективы. но вот голову потерял конкретно... Недавно мне понравилась девушка я предложил ей встречаться, свидания в кафе ресторанах и всякая романтическая шляпа по стандартной методике... Прошло уже около 2х месяцев я признался ей в любви, а от неё никак не могу добиться что она испытывает ко мне, пытаюсь её поцеловать - она говорит рано, иногда не отвечает на смс или вовсе не берет трубку, захожу в ВК и она сразу из него выходит... а что касается "давай вечером прокатимся" то тут без колебаний - " заезжай в 7"...блин а к другим девушкам она меня ревнует... друг говорит она меня использует, вообщем я запутался поэтому и публикую эти сопли здесь... заранее спасибо))

Юлия

Попробуй ответить ей её же "методом"... Поигнорь её с недельку.

Алла Смирнова

брат, я тебя понимаю. и хочу сказать одно-если не хочет целоваться, значит все, беда, ты ей просто противен, проверено, верь мне. либо у нее есть еще вариант а ты запасное колесо, либо просто нравиться кактаться с "другом" на машине по городу без "обязательств". не трать время на нее, будь мужиком, их таких миллионы, а нас дефицит нормальных. включай голову скорей!! ! удачи братух!