Евгения Михеева

Признаки, что девушка использует парня. (Если можно, по пунктам)

Например - категорически не хочет знакомить со своими родителями- признак?

Главным образом интересуют мнения девушек, а не обиженных парней 🙂

Алена Полякова

глянь книжку "Новоселов О. - Женщина. Учебник для мужчин" (2010 года) , главу "Управление мужчиной"
(книжка на рутрекере есть)