Иван Гашевский

любит или использует? подскажите

Я познакомилась с мч в игре, уже год вместе.
В начале отношений я каждый вечер ездила к нему на машине и возвращалась рано утром домой. Потом мы все лето прожили у меня в доме, осень прожили у его друга и ток в декабре я переехала к нему. Он очень редко говорит что любит, практически не делает комплименты, не работает ( раньше я обеспечивала только его, а с переездом и его родителей начала... ) слишком часто хамит, утверждает что я ему постоянно изменяю, бывает когда напьется и руку поднимает. Щас пробуем открыть совместный бизнесс. В январе начали делать ремонт, я все купила ему осталось сделать. Но ремонт завис на одном месте, иногда орет что его я начала я и обязана доделать, когда начинаю кого нибуть просить помочь с ремонтом то орет не трогать я сам, но это его я сам длиться уже очень долго. Проблемма в том что я его очень люблю и мысль о том чтоб разойтись дается очень больно мне. Что делать подскажите плиз.

Баха Айтбаев

Ну носит же земля таких идиотов... а Вы его бросьте нахер.. никчемный

Дмитрий Щетинин

я в шоке, это ж надо такую дурочку найти

Лидия Гольцева

Да брось ты этого козла, конешно использует !!!Ещё и содержешь его и семью его - ты чё вообще чтоль дура!! ! Это он обязан тя содержать и обеспечивать раз ты у него с ним живёшь!!!

Виктор Бронников

Как маленькая! Ей Богу... А оно тебе надо с таким мудозвоном жить? ! Ну и терпи! Пока твоя "терпелка" и нервы сойдут на "нет"...

Наталья Матырина

Мдааа.... Плохому танцору яйца мешают! Ни чего не делает, потому что не может или не хочет? Поддержки от него ни какой, да еще и содержите его родителей, классно устроился.. . Возможно с ним поговорить нужно пожёстче, не подбирая слова, так что бы ранить самолюбие... Или вам виднее, что его может пробрать.. . А вообще зачем вам чемодан без ручки! Пусть лучше вас любят!

Александр Мерзляков

В каждой строчке: "Я лохушка, живу с мужиком, который не хочет работать, содержу его и его семью, тащу на себе ремонты и бизнес. При этом он пьёт, меня бьёт, оскорбляет, но я его люблю и бросать не хочу. Меня эта жизнь устраивает. Что делать? " Ну, и что ты хочешь услышать в ответ? Если ты не хочешь уйти от этого мудака, живи с ним дальше. И терпи условия, в которые ты сама себя вогнала.

Владимир Медведев

Ну по опыту друзей и себя лично, скажу так если обвиняет что вы изменяете значит сам изменяет, если не ищет работу значит так ему удобно, за бизнес могу так сказать оформляйте все на себя чтоб потом не плакать, но лучше его совсем не создавать с этим человеком, это конечно не мое дело ну так как мы тут так что советую разлюбить и поискать другого партнера романтика например, а то ваш ка кто похож на жиголо. Если руку поднимает надо бросать, Если пьет надо бросать, Если лентяй надо бросать, Если не любит надо бросать, а это походу так и есть подщитайте перспективные плюсы и негативные минусы с этих отношений и решите сами.

Алексей Свет-Ясный

ну раз у вас все так если любите оставайтесь

Ярослав Цевелёв

Очень жаль, но он Вас использует ( Житья с ним нету ни какого и семейного счастья конечно тоже. Еще своих родителей к Вам на шею повесил! БРОСАЙТЕ ЕГО!! ! Скорее всего он Вас не любит..