Dan1 Ar

Я в панике. Любит или использует?

С парнем уже год встречаемся вместе. На год старше меня. Он постоянно в чатах с кем то общается и общается. Мне не рассказывает с кем. Когда я захожу в эти чаты то там пусто, только старые записи, только щас увидела 1 переписку где он девушке поцелуи отпровлял.... Может он что то скрывает? Или вообще меня не любит? Целовать, почти не целует только когда я напомню.... Или на прощание.... Слезы градом, не знаю что и думать

он даже общаться со мной не любит
только привет и пока в основном

Ва
Васёк

Любит или использует?.. .
А в чем использует то!?!? Судя по всему ему от Вас вообще ничего не надо, так в чем именно он Вас использует! ? В квартире Вашей живет? Денег ему даёте? Машину ему подарили?

Дмитрий

Если тебе с парнем плохо, расставайся с ним

Дмитрий Фатеев

он просто живой человек...

Анна Милова

Похоже, что вам обоим не больше пятнадцати. Глупости всякие.

Муродали Тагоймуродов

Ну и брось этого чертилу на хрен!

Светлана Муслимова

Бросай на фиг!!!

Да
Дарья

Не реви, может он иак дружит)

Денис Шапаров

Если в целом Ваши отношения нормальные, то зачем обращать внимание на то, что он отправляет смайлики какой-то девушке? Это Интернет-общение, здесь так принято общаться. А вот если Вы действительно чувствуйте, что к Вам охладели, не пробовали поговорить открыто? Если все подтвердится, то ловить, собственно, больше нечего.. . Дело идет к разрыву отношений. Вы же девушка, где Ваше чутье?)))

Елена Нащекина

Сама садись в чаты и общайся. пусть окажется на твоем месте

Эдуард

Когда девушка чувствует себя плохо, ненадежно рядом с парнем, тем более если он явно что-то скрывает, а он скрывает сто процентов, значит это не тот парень и надо найти в себе силы отпустить. Потому что, давайте не будем глупить, всем знакома такая ситуация и такие ощущения. Не уйдешь ты-он сам бросит, это вопрос времени. Он ищет лучшее. либо уже нашел. Прости за прямоту. Просто так не бывает подозрений, чаты-всегда знакомства. Знакомства - уже не нормально при наличии девушки.