Александр Колпецов

как быть в данной ситуации? я в панике!

У меня с молодым человеком есть фотографии личного характера! Не обнаженные но и не скромные! Он мой жених и родители его любят! Но бабушка мой самы родной человек старой закалки и хоть я и совершено летняя она против всяких отношений интимного характера!! Как то мы подурачились пофоткались! скину на комп посмеяться и забыли очистить корзину! моя сестра родная которая меня ненавидит сохранила фотки и отнесла на компьютер к своему парню! Она меня теперь шантажирует! Она сказала что принесет эти фото моим родителям и бабушке! Это перевернет всю мою жизнь! Я в панике и не знаю что мне делать! Я сожалею и вс было ошибкой мы с женихом взяли номер её парня и планируем поговорить с ним! может удастся уговорить удалить! как это можно решить? что можно сделать! только прощу вас не осуждайте!

Рыбка Золотая

перестань быть ребенком! пускай показывает

Ан
Анна

Ведешь себя, как малолетка.
Пусть показывает.
Будешь клянчить, еще больше вляпаешься, жалкое существо.

Елена Сухарева

Сделай компромат на сестру

Dima Bakashov

Убей сестру, а если по делу ну ты уже взрослая пусть показывает а вообще одним словом какой то детский сад чесно.

Андрюха

пусть показывает, он тебе уже жених, да и ты не маленькая

Ма
Маша

Если у вас серьезные отношения с парнем и там нет голых тел и половых органов - бояться нечего. Какой бы старой закалки ни была бабушка - она понимает, что молодежь и нравы сейчас боле свободные. И в их времена беременели в девках, всегда это было, просто раньше этого больше стыдились чем сейчас. А вы даже не беременны, всего лишь фотографии. Сестра, если покажет эти фото - будет выглядеть в более неудачном свете чм вы, потому что она сделает плохой поступок и даже бабушка это поймет и поверьте, даже смотреть это не станет. И самой сестре не хватит духу показать эт фото, он пытается вас взять на понт. Покажите что вы не боитесь её, не упрашивайте и не унижайтесь. Пойдите на принцип, скажи - "Иди и покажи эти фото. У меня отношения серьезные с парнем, мне стыдиться нечего, а ты всем покажешь своё истинное лицо, кто ты такая и насколько ты ненавидишь меня. Иди и покажи. " Или другими словами пытайтесь вызвать в ней чувство вины, страха, чего угодно, чтобы она поняла что вы её не боитесь. Поймите: либо вы её будете бояться, либо она вас, третьего не дано, покажите у кого воля и характер сильнее. Это все дешевые подростковые понты, кто кого, не ссыте и победите. Если пойдете на поводу раз - поимеет и второй.