Сергей

я в панике ну не в панике но не могу понять как это понимать? внутри

подскажите как расценивать такую фразу
общались с новой знакомой я пару раз восхвалил её достоинства
и написал я б за вас ЗАМУЖ вышел)
получаю ответ я за тебя тоже
я в панике это шутка? а потом фраза никому нельзя доверять все обманывают. у неё просто сложный период парень изменил буквально на её день рождения с её лучшей подругой

Алена Полякова

ну вы же ее не серьезно женится звали правильно? вот и она отшутилась.

Oleg Nakoshnyy

женись

Анна Малышева

В каждой шутке, доля правды.

Толкователь Снов

ну она просто намекнула, что готова к отношениям с тобой.

Антон

пока никак не расценивать. пока это был просто разговор. декларацией о намерениях назвать нельзя.

Иван Дадаев

Я думаю это намек!