Cвета Гурова

Понимаю, что всех заколебала, но никак не могу понять как он мне относится? фото внутри

Увеличить

Хочет жить вместе? есть ли общее будущее, если есть хорошее ли оно?

И не могу съехать с этой темы, так как прилично на крючек подцепил, выполнит ли то что обещал?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

из за боязни одиночества вносите в свою жизнь неразбериху и недорозумения ...прислушайтесь к своей интуиции....