Лена Морозова

АААААААААААААААА паника!! (вопрос внутри)

Девушка за 2000км едет ко мне в гости, но у нее есть муж....что делать!?!?АААААААААААААААА паника!!!!

Vladimir Rodin

ааааааа где ты такую нашел?

Виталик Моисеев

Как мужчина, умрите стоя)))

Юлия Сорока

Звони ее мужу))))

Анатолий Сесин

Молиться, чтобы муж не ехал следом за ней))))))))))))))

Ольсен Рубина

будь бисексуалом. . пойми её и его))

an
andynova

Вот ведь шалава...

Валера Киевский

вот щалава! скажи, что тебя дома нет.

Та
Татьянка

в плоскости X-Y, она приближается к тебе, и её проекция на ось t, по-прежнему, сливается с твоей, двигаясь от прошлого к будущему.. . и так будет всегда)) ) не паникуй, прими как есть, ты ничего не изменишь)))

Егор Селихов

А зачем же Вы её так возбудили за 2000 км? А теперь в кусты? Вот и ответите)) ) не хотите? А ПРИДЁЦЦЦА)))

Юрий Юрченко

Не очкуй дружище! Подготовь постель, камеру, резину. . и накажи как следует изменшицу)