Андрюха

Использует ли она меня?

Здраствуйте и с наступающим. Дело в том что у меня возникли подозрения что моя знакомая (еще не девушка) меня использует. Мы с ней знакомы месяца полтора, и за это время все наше время провождение заключается в том что мы ходим только по кафе, оплачиваю естественно я. И даже нету просто прогулок по городу. (ладно времена были холодные не погуляешь) но вот вроде потеплело и я зову ее гулять на улицу, на что получаю ответ "да зачем на улицу? Пошли лучше куда нибудь съездим посидим" Но тогда на такую поездку у меня не было времени (ехать нужно в соседний город) Из за учебы был оврал. Что я ей и сказал что щас нету времени на езду, а погулять я всегда могу (может и выражение тупое) на что она на меня обиделась сильно. И вот сейчас мы опять едим в кафе, отметить новый год, я приготовил подарок, и почему то на 99% процентов что она мне даже и открытку не приготовила. Что мне делать в этой ситуации.

Кстати допускает она меня только на поцелуй в щеку, так же факт что у нее есть парень, но по ее словам у нее очень плохие отношение и после нового года они растаются (об этом я узнал до каких то своих действий) . Кстати я ей регулярно дарю цветы, и мелкие подарки

Ма
Марина

Нравится, добивайся-нет оставь, не плачь в жилетку.

На
Надежда

гони ее ты что унижаешся на ней не сошелся свет клином бросай ее она тебя держит как запасной аэродром

Антон Мухин

А в каком городе ты учишься где есть учебное заведение и нет девушек? 200% соблазнение тебе в помощь. Скачай или купи. Книга дешевле одного похода в кафе. Очень много вопросов отпадет. Вдруг она ждет когда ты ее возьмешь за попу своими сильными, волосатыми руками. А тебе советуют пошли ее, гони ее...

Ксюша Корнеева

попробуйте спросить напрямую- чего она хочет от ваших отношений.

Дмитрий Осипов

,,,,тебя просто используют,,. а фотаетесь в кафе... ?
обычно - они выкладывают фототчёты в сеть ,,,чтобы
показать подругам, какого крутого мена она нашла,,, ,
каждый ваш поход в кафе--она в подробностях описывает: в начале маме,
затем подругам,,,, а мама ей говорит: не давай ему, тяни ...потом
жени на себе. вдруг он-богатый.. нам такой зять нужен

Александр Абросимов

похоже, что использует

Максим

Гонишь пошли на хер ее найди себе достойную а то эту в два смыка жарят а ты в щеку целуешь все затраченное должно быть оправдано

Дмитрий Новиков

просто ты ей не нравишся и скорее всего не понравишся. Посидеть в кафе можно, и народ видит-я при ухажере. А смысл по улице болтаться? Нащет парня-не факт что расстаются, может просто размолвка, с тобой время проводит. Короче-большие надежды не возлагай

Игорь Савенок

Почему не допускаете, что девушка к вам присматривается. Вы ей приятны, но на более близкие отношения не готова. Если бы сам любил, то был бы доволен и тем, что она уделяет тебе внимание и время. А не ждал бы "отдачи".
Впрочем, тебе видней.

Маська Стоякина

использование тема неоднозначная. .
ты ведь тоже испольщуешь ее как объект, к которому испытываешь желание, или нет? )
и тебе не важно даже то, что ты не встречаешь особой взаимности.. . тебе важнее собственное желание к ней. . нет?