Данила

почему всё не так мы хотим

Очень сильно нравится девушка! Познакомились, случайно взглядом перекинулись. Потом я её нашел в "агенте"Начинал общения, на речке вмести купались. Около трех месяцев мы с ней переписывались, я ей не однократно писал давай встретимся, погуляем, она говорила что нет времени, и вот в начале сентября мне написала"давай встретимся"и вечером мы с ней встретились пару часов провели вдвоем. Мне казалось что всё было хорошо, и ей понравилась. Через пару дней я её пригласил на свидания. Она отказала, сказала что дома какие то проблемы, я ей написал если захочешь встретится дай знать, она написала хорошо. И всё!после этого я ей еще два раза предлагал встретится, но она говорила нет время! подскажите что делать?

На
Наталья

Знаете где она живет? Приезжайте с цветами. Тогда не откажет вам встретиться и погулять. Девушки любят решительных и настойчивых парней. Поверьте мне, лучше так, чем просто "пошли гулять" через интернет.

Елена Мусик

Ты ни один в её сердце, добивайся, но аккуратно.

Сергей Абреев

Судьбина у россиян такая: всегда хотим, как лучше, а получается - как всегда. )))
Смиритесь.. . Приноравливайтесь.. . )))

Василий Нестеров

Пропасть на какое-то время.