Илья Кожанов

а бывают такие девушки которые не хотят никогда иметь детей? Хотят жить для себя, тратить зарплату на себя с удовольстви

например встречаться с парнем ради секса, ради материальной и психологической поддержки. вместе тратить деньги на развлекаловки

Чв

Может и есть. Но это бред, не понимаю как так, не иметь никогда детей...

Слава Калошин

Да, естьёМужчины тоже.
Гугли *чайлдфри*.

Екатерина Зорина

У меня такая девушка, и это ужасно.

Калян Пятьдесятвторой

Конечно бывают, сейчас их количество увеличивается! Но со временем просыпается материнский инстинкт... и желание все-равно будет появляться!

Кр
Кристина

Сейчас есть такое движение что ли - чайлдфри ( свободные от детей) семейные пары и взрослые люди сознательно не заводят детей чтобы жить для себя. и оно довольно популярно. Так что да, есть

Наталия Галкина

да, это эгоистки

Научная Библиотека Мснк

конечно. это же здорово.
намного лучше чем быть инкубатором, а потом всю жизнь горбатиться на работе, чтобы прокормить спиногрызов, подтирать им жопы, и потом не получить ни капли благодарности за это

лучше завести себе собачку если так хочется с кем то повозиться