Валентина Калайгерда

Муж тратит зарплату на бывшую семью - у кого такое?

Сейчас муж уехал "в гости" пожить в бывшей семье. нам с ребенком оставил 1000 руб.. .
Перед отъездом не предупредил, что уезжает на неделю. Сказал, что больше денег у него нет, теща сломала ногу, а ей на операцию на 30000 рублей. Хотя теща бывшая, он все равно помогает матери бывшей жены.. .
Я просто в шоке... мы с ребенком еле перебиваемся, а он так тратится на бывшую жену... что делать?
Как перекрыть эти вливания? ? Посоветуйте

Прочитала некоторые ответы и плачу... очень и очень грустно, прям жить не хочеться мне... только о ребенке и думаю

Кристина Александрова

вот поэтому я не люблю... б/у мужчин)))))

Юсик Пандочка

так обычно ведут себя, когда семья та вовсе не бывшая, а продолжает оставаться настоящей

Светлана Глубокова

я просто в ах...! девушка глаза раскройте! для начала что значит "я поехал поживу в другой семье"-он че шейх? у вас так принято? вы зачем замуж вышли за человека у которого уже есть семья? соберите его вещи и отправьте его бывшей теще! где ваше самолюбие и гордость

Bobur Qodirov

К сожалению, он не ушел из той семьи.... он ушел от вас, грубо говоря ((

Лариса Феофилова

На тещу это конечно пиздец но мой отец мне алименты платит а его новая жена ей суке не нравится

Ирек Сабитов

Напомните, что у него ещё вторая семья есть

Сергей Горкунов

Грустно это очень!