Сергей Самойленко

На что вы тратите свою зарплату

Анна Anna

Какое Ваше дело?

Инга Левицкая

Кормлю бездомных животных, а что? Сегодня воронам полведра грецких орехов высыпал.

Mike

66% - оплата жилья (аренда + коммунальные)
23% - кредит (оплатила чОртово платное высшее ребенку 3-й семестр - конкурс 25 чел на место не выдержали)
4% - проездные
1% - интернет
1% - 2 мобилки
40% - на еду
ну вот как-то так
что, не сходится? ну вот. . опять не сходится =))

Марина Михайлова

На памперсы детям, на еду, на одежду...

Владислав Плотников

Я трачу зарплату мужа

Сережка Дидковсий

Мужу отдаю, я тратить не умею, слишком жадная.

Зиночка Гаврилова

Да блин на что её потратить можно ---на бытовые нужды чтобы прожить как то а точнее выжить

Сладкая Девочка

квартплата, телефон, свет, продукты, для щенка лакмства, одежду почти не покупаем---дочка из финляндии присылает

Машенька Лютенко

Нету зарплаты, я пенсию трачу (половина уходит на еду и ЖКУ, а остальное непонятно куда. Впрочем 10000/мес ещё откладываю на старость).

Игорь Папко

На выживание....

Катюша Федосеева

Коммунальные услуги, питание, одежда + НЗ.

Volk Dolinovich

Боюсь, что не оригинальна... На еду, коммунальные платежи, налоги на недвижимость, на содержание машины, на подарки мужу и детям, корма для живности, книги, бытовую технику (иногда ломается, зараза!), лекарства для себя, на медицинское обслуживание... и абсолютно бессмысленные налоги (подоходный, транспортный).... Да, еще забыла... на содержание дома в деревне, мобилу, интернет, спутниковое ТВ в деревне)))