Людмила Булкина

родители вы тратите деньги на детей с удовольствием или скрепя зубы?

вот я себя сейчас представляю отцом, и что лет через 15 ко мне подходит кто то из детей и говорит дай 1000 руб, по мне мурашки прошли по коже и так плохо стало, я не люблю деньги давать если это мне на пользу не идет, поэтому я задумываюсь а нахрен мне дети, для себя проживу, жизнь та одна, а оно мне надо? а вы как скажем на учебу детей, на карманные расходы от чистого сердца или скрепя зубы даете?

Олеся

Не нужно экономить на детях и жалеть на них деньги. Ведь это то, что действительно останется от нас в этом мире.

У меня внук и внучка по 7 лет. Вот уже за 3 года дал им на лето, отдыхать, по 200 тыс. Пока возможность есть.

### Юрий ### .

Даш ребенку 1000, а он тебе в будушем мб если хорошо воспитаешь, даст по 15-50 тыс в месяц.)

На
Наталья

только для них и работаю. мне то деньги особо не нужны.

Оле Лукое

Дети -цветы жизни. А на цветы любимым не жалко денег.

Ольга Груздева

С удовольствием!

Ольга Новикова

Моя а ж млеет, когда обувь, вещи нужно покупать, что себе, что детям.

Ирина П

С радостью

Cергей Петров

Вам наверное, не надо детей, т. к. вы ни жену, ни их содержать не будете. Вы-эгоист.
Я для детей не жалею денег, а муж-ничего не дает. Подала на алименты.