Та
Танюша

родители вы тратите деньги на детей от чистого сердца или скрепя зубы?

вот я себя сейчас представляю отцом, и что лет через 15 ко мне подходит кто то из детей и говорит дай 1000 руб, по мне мурашки прошли по коже и так плохо стало, я не люблю деньги давать если это мне на пользу не идет, поэтому я задумываюсь а нахрен мне дети, для себя проживу, жизнь та одна, а оно мне надо? а вы как скажем на учебу детей, на карманные расходы от чистого сердца или скрепя зубы даете?

Петрович .

На учёбу детей давала с удовольствием. Тысяч по 200 в год..))

Елена Суржик

а ТЕБЕ родители КАК ДАВАЛИ деньги?

Владлена Иванова

будут дети не пожелеешь

Жанна Солонович

знаю одно, будешь жлобиться дети тебя любить не будут. я лишнего не просила и в детстве у меня мало что было, даже нужное и то не спешили покупать. а так нельзя. это все равно что в тюрьме детей держать. а у сверстноков с ниже доходом было столько всего, что просто иногда обидно.
так что больше зарабатывай

Мария Кулагина

Лучше не заводи семью... А то бедная твоя жена (очень быстро убежит) Ей ведь тоже надо на прическу, на маникюр и т. д

Татьяна Туманина

У меня дочь студентка очница будет учится на 5 курсе и ещё есть 6 курс- устала очень, учу одна, муж умер. Старшая уже закончила-но деньги отдаю не скрепя сердцем. Кто же поможет. если не мама....