Сергей Бондаренко

Нужна помощь! Как скрепить сердце, чтобы не замечать его?

Шахбанова Мугинка

Перестать избегать, просто начать игнорировать, как только встретили и начинаете грузится научитесь переключать свои мысли на другую тему, тяжело но нужно. Когда вы избегаете вы постоянно думаете об этом, тем самым делаете себе больно, а когда игнорируете, то просто пытаетесь переключать свои мысли на другие темы

Ольга Смирнова

Терпеть, улыбаться, пусть истерически, внушать себе, что уже забыла, будет лучше.