Светлана Тимаева

.я влюбился в девушку но она меня игнорирует как будто не замечает, и не забывает ранить словами в сердце ((((((((

как ей понравится?

Андрей Задорожный

не стоит, ты только попортишь себе нервы!
забей на нее, поставь на игнор!
не твоя она! не твоя!

Ол
Олеся

Не замечай ее какое то время. Не проявляй к ней ни каких чувств, она заметит перемены и возможно постепенно изменит к тебе свое отношение.

Ooo Ooo

Любовь должна быть взаимна, а так это самосожжение, которого никто не оценит

Анна Елизарова

Совет №1.Будь приятен в общении задавай много хороших вопросов.
№2.Заинтересуй ее чем нибудь, если она не далеко живет пригласи в кино или погулять!

С.
Славик. .

Относись к ней высокомерно, заигрывай к ее подругам, делай им комплименты, а ее все время критикуй: ну и походка, ну кто так одевается, что за манеры дурные и так далее.

Раим Абдулкадеров

ты не влюбился, а увлекся, у тебя возникло желание обладать, и теперь для тебя чем недоступнее тем желаннее... .
я это понял в 20 лет и теперь у меня нет такой проблеммы, пока девушка не проявит себя для меня она просто симпатичный мне человек....

O:
O33O :)

Забей на нее! И попытайся сделать так, чтобы не ты за всеми бегал, а за тобой бегали...